P4waPq6SWlo

с 26 по 29 октября 2022 года в городе Гурьевске в СК «Металлург» состоялись всероссийские соревнования по тяжелой атлетике

«XXIXтурнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Александра Воронина»среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Республики Хакасия, Алтайского края, Красноярского края, Забайкальского края, Кемеровской области, Омской области, Томской области, Иркутской области, Новосибирской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

По итогам соревнований спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Женщины:

1 место – Анисимова Александра (МС, Гурьевск), в весовой категории 55 кг, с результатом в сумме двоеборья 160 кг. Тренер Ларин Артем;

1 место – Хаджиева Екатерина (МС, Мыски), в весовой категории 59 кг, с результатом в сумме двоеборья 164 кг. Тренеры: Хаджиев Роман и Тишен Владимир.

1 место – Красулина Екатерина (МС, Новокузнецк), в весовой категории 64 кг, с результатом в сумме двоеборья 176 кг. Тренер Марченко Дмитрий;

2 место – Донец Виктория (МС, Кемерово), в весовой категории 49 кг, с результатом в сумме двоеборья 121 кг. Тренер Голубков Геннадий;

2 место — Реутова Ксения (МС, Киселевск), в весовой категории 64 кг, с результатом в сумме двоеборья 172 кг. Тренер Гончарова Татьяна;

2 место — Тыдыякова Татьяна (МС, Мыски), в весовой категории 71 кг, с результатом в сумме двоеборья 161 кг. Тренер Тишен Владимир;

2 место — Шабанова Полина (МС, Новокузнецк), в весовой категории 76 кг, с результатом в сумме двоеборья 182 кг. Тренер Марченко Дмитрий;

2 место — Кузьмина Анастасия (МС, Гурьевск), в весовой категории 81 кг, с результатом в сумме двоеборья 171 кг. Тренер Ларин Артем;

Абсолютным победителем среди женщин стала Екатерина Красулина (МС, г. Новокузнецк).

В командном зачете среди женщин: 1 место – Кузбасс.

Мужчины:

1 место – Исаков Денис (МС, Березовский), в весовой категории 67 кг, с результатом в сумме двоеборья 251 кг. Тренер Гуляев Евгений;

1 место – Петров Сергей (ЗМС, Новокузнецк), в весовой категории 73 кг, с результатом в сумме двоеборья 289 кг. Тренер Карпов Вадим;

1 место – Калинченко Руслан (КМС, Кемерово), в весовой категории 81 кг, с результатом в сумме двоеборья 295 кг. Тренер Голубков Геннадий;

1 место – Селютин Алексей (МС, Гурьевск), в весовой категории 109 + кг, с результатом в сумме двоеборья 350 кг. Тренер Пыльский Анатолий.

3 место – Сиволапов Егор (КМС, Кемерово), в весовой категории 73 кг, с результатом в сумме двоеборья 248 кг. Тренер Кузьмин Олег;

3 место – Кириенко Алексей (КМС, Новокузнецк), в весовой категории 81 кг, с результатом в сумме двоеборья 276 кг. Тренер Присяжнюк Данил;

3 место – Табачников Антон (МС, Гурьевск), в весовой категории 89 кг, с результатом в сумме двоеборья 300 кг. Тренер Ларин Артем;

3 место – Скобеев Дмитрий (МС, Березовский), в весовой категории 96 кг, с результатом в сумме двоеборья 270 кг. Тренер Гуляев Евгений;

В командном зачете среди мужчин: 1 место – Кузбасс.

IMG-20221028-WA0026 IMG-20221028-WA0061 P4waPq6SWlo IMG-20221029-WA0032P4waPq6SWlo

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.