2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

с 19 по 22 ноября 2020 года в городе Красноярск состоялся чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие результаты:

         1 место — Богданов Николай (МС), в весовой категории 61 кг, с результатом в сумме двоеборья 238 кг, г. Киселевск (ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике»). ТренерГончарова Татьяна Викторовна;

         1 место – Табачников Антон (МС), в весовой категории 89 кг,  с результатом в сумме двоеборья 297 кг, г. Гурьевск. Тренер Ларин Артем Владимирович;

         1 место – Донец Виктория (МС), в весовой категории 49 кг, с результатом в сумме двоеборья 127 кг, г.Кемерово. Тренеры: Голубков Геннадий Павлович и Закиров Тимур Зуфарович;

         1 место – Штефан Анастасия (МС), весовой категории 59 кг, с результатом в сумме двоеборья 173 кг, г. Анжеро-Судженск (МБФСУ «СШОР»). Тренер Петрова Наталья Александровна;

         1 место – Петров Дмитрий (КМС), в весовой категории 67 кг, с результатом в сумме двоеборья 254 кг, впервые выполнил норматив «Мастер спорта России», г. Новокузнецк (ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике»). Тренер Марченко Дмитрий Владимирович;

          1 место – Плеханова Анастасия (КМС), в весовой категории 71 кг, с результатом в сумме двоеборья 159 кг, г. Кемерово (ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике»). Тренер Жуков Александр Васильевич;

         1 место – Кузьмина Анастасия (МС), в весовой категории 76 кг, с результатом в сумме двоеборья 163 кг, г. Гурьевск (ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике»). Тренер Ларин Артем Владимирович;

         2 место – Худеева Анастасия (МС), в весовой категории 59 кг, с результатом в сумме двоеборья 146 кг, г. Новокузнецк (ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике»). Тренеры: Марченко Дмитрий Владимирович и Новиков Николай Иванович;

         2 место – Борисов Александр (МС), в весовой категории 61 кг, с результатом в сумме двоеборья 232 кг, г. Мыски (ГПОУ «Кузбасское УОР»). Тренеры: Квич Олег Васильевич и Хаджиев Роман Анатольевич;

         2 место – Скобеев Дмитрий (МС), в весовой категории 89 кг, с результатом в сумме двоеборья 289 кг, г. Березовский (ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике»). Тренер Гуляев Евгений Александрович;

         3 место – Дагаева Александра (МС), в весовой категории 59 кг, с результатом в сумме двоеборья 143 кг, г. Новокузнецк (ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике»). Тренер Марченко Дмитрий Владимирович;

         3 место – Реутова Ксения (КМС), в весовой категории 64 кг,  с результатом в сумме двоеборья 157 кг, г. Киселевск (ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике»). Тренер Гончарова Татьяна Викторовна;

         3 место – Шабанова Анастасия (МС), в весовой категории 76 кг, с результатом в сумме двоеборья 147 кг, г. Ленинск-Кузнецкий. Тренер Шабанов Анатолий Николаевич;

         3 место – Вдовин Руслан (КМС), в весовой категории 81 кг,  с результатом в сумме двоеборья 286 кг, впервые выполнил норматив «Мастер спорта России»,  г. Мыски (МБУ ДО «КДЮСШ им. А.Воронина»). Тренер Юшин Сергей Сергеевич;

         3 место – Рытов Александр (КМС), в весовой категории 96 кг, с результатом в сумме двоеборья 292 кг, г. Ленинск-Кузнецкий (ГПОУ «Кузбасское УОР»). Тренер Квич Олег Васильевич;

3 место – Щеглов Максим (КМС), в весовой категории 109 кг, с результатом в сумме двоеборья 310 кг, г. Мыски (МБУ ДО «КДЮСШ им. А.Воронина»). Тренер Юшин Сергей Сергеевич;

         В командном зачете Кемеровская область среди женщин- 1 место, мужчин – 1 место.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.